Dr. Dieter Zschummel | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Susanne Zorn | | 28.09.2022 | bis 28.09.2022 |
Manuela Zech | | | |
Lars Zaruba | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Karin Würden | PRO Döllnitz Würden | | |
Andreas Worch | Einzelbewerber | 25.04.2021 | bis 25.04.2021 |
Michael Wolfram | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Steffen Wilhelm | CDU/KFFS | | |
Nancy Wild | CDU / FWG / FDP / KTV | 31.12.2015 | bis 31.12.2015 |
Mathias Wild | CDU/KFFS | | |
Andreas Wiedau | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andrea Wernicke | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Frank Werner | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Matthias Weiß | | | |
Kathrin Weiß | | | |
Reinhard Weinhold | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Richard Wanzek | Wählergemeinschaft Ermlitz | 31.12.2022 | bis 31.12.2022 |
Patrick Wanzek | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Bernard Wanzek | CDU | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Mirko Voigt | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Axel Voigt | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Holger Ulrich | Einzelbewerber | | |
Edith Uhlmann | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 01.06.2021 | bis 01.06.2021 |
Anke Tränkel | Einzelbewerber | | |
Martin Trisch | SPD | 25.08.2016 | bis 25.08.2016 |
Doris Tiesler | | 31.05.2016 | bis 31.05.2016 |
Frank Thondorf | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Martina Thomas | | | |
Michael Teske | PRO Döllnitz Würden Teske | 02.11.2021 | bis 02.11.2021 |
Dr. Rolf Strauch | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Michael Stoike | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Niklas Oliver Steinhoff | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Jens Steinbach | Einzelbewerber | | |
Josephine Stein | | | |
Jutta Springmann | | | |
Wolfgang Specking | parteilos | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Martina Spaller | | | |
Heike Sommer | | | |
Heike Sommer | | 30.09.2019 | bis 30.09.2019 |
Elmer Siol | KFFS | | |
Martina Seise | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Stefan Seifert | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Ines Seeger | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Horst Schöngraf | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Yvonne Schwope | CDU/KFFS | | |
Reinhard Schwope | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Helmut Schuchert | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Jens Schräpler | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Ehrhardt Schräpler | Freie Wähler/FDP/Grüne | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ingeborg Schroeder | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Uwe Schollmeier | Kultur-und Traditionsverein der Freiwilligen Feuerwehr Schkopau e.V. | 25.11.2010 | bis 25.11.2010 |
Tino Schneider | | 19.12.2021 | bis 19.12.2021 |
Susann Schneider | Einzelbewerber | | |
Michael Schneider | parteilos | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Markus Schneider | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Gerd Schneider | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Uwe Schmutzler | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Wolfgang Schmidt | | 30.04.2021 | bis 30.04.2021 |
Udo Arno Schmidt | PRO Döllnitz Würden | | |
Peter Schmidt | parteilos | 02.03.2014 | bis 02.03.2014 |
Jens Schmidt | Christlich Demokratische Union Deutschlands | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Victoria Schmid | SPD | 31.03.2012 | bis 31.03.2012 |
Peggy Schmiady | | | |
Dirk Schmeling | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Gabriele Schlichting | | | |
Juri Schauder | Einzelbewerber | | |
Heidi Schaaf | Einzelbewerber | 31.07.2012 | bis 31.07.2012 |
Edda Schaaf | CDU/KFFS | | |
Christian Schaaf | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Andreas Schaaf | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Günter Sachse | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Uwe Rösel | parteilos | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Karsten Rudolph | Wählervereinigung PRODöllnitz | | |
Lutz Rose | AfD-Fraktion | | |
Gerd Rose | DIE LINKE / GRÜNE | 30.04.2015 | bis 30.04.2015 |
Torsten Ringling | | | |
Bernhard Riesner | AfD / B. Riesner Fraktion | 24.08.2023 | bis 24.08.2023 |
Tobias Riemer | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Peter Richter | KFFS | 31.03.2023 | bis 31.03.2023 |
Peter Richter | SPD | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Dirk Reppenhagen | Wir für Wallendorf | | |
Wolfram Renz | Einzelbewerber | | |
Stephanie Reinsch | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Angela Reichelt | | 01.08.2023 | bis 01.08.2023 |
Laura Rehfeld | | | |
Bernd Raymund | CDU | 01.02.2011 | bis 01.02.2011 |
Carmen Rauschenbach | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Andreas Rattunde | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Steffen Ratsch | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Dipl.-Ing. Günther Pötzsch | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Frank Puschendorf | Wählergemeinschaft Ermlitz | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Hans-Joachim Pomian | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Sabine Pippel | CDU/KFFS | | |
Waldemar Piotrowsky | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Dieter Pillert | Einzelbewerber | | |
Thomas Petzold | AfD-Fraktion | | |
Dagmar Pauli-Mehlig | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Gerhard Otto | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Thomas Nickel | Einzelbewerber | | |
Sandra Naumann | Einzelbewerber | 14.09.2016 | bis 14.09.2016 |
Ronny Möser | Einzelbewerber | | |
Lars Möritz | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ulrike Müller | DIE LINKE / GRÜNE | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Elke Mohr | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Thomas Meyer | Einzelbewerber | | |
Erich Meyer | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Anke Meyer | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Günter Merkel | Freie Wähler/FDP/Grüne | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Diana Maß | Einzelbewerber | | |
Andreas Marx | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Rainer Lorenz | CDU/KFFS | | |
Anja Linke | PRO Döllnitz Würden | | |
Manfred Lengert | Freie Wähler | 01.03.2013 | bis 01.03.2013 |
Bettina Lengert | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Helen Lemke | | 11.03.2024 | bis 11.03.2024 |
Gert Lehmann | DIE LINKE / GRÜNE | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Kathrin Lange | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Reiner Ködter | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Randy Kühn | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf | | |
Thomas Kuphal | | | |
Daniel Kunze | Kultur- und Traditionsverein der Freiwilligen Feuerwehr Schkopau e.V. | | |
Eberhard Kreipe | Freie Wählergemeinschaft Schkopau | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Mandy Krautsch | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Thomas Kramer | Einzelbewerber | 15.03.2022 | bis 15.03.2022 |
Sarah Kott | | | |
Lutz Koebe | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Gerd Knaak | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Diana Kirbach | Wir für Wallendorf | | |
Peggy Kinne | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Bodo Joost | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Thomas Jentsch | CDU | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Cornelia Jahnke | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Gerald Jahnel | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
David Jahnel | CDU/KFFS | 11.04.2023 | bis 11.04.2023 |
Christoph Jahnel | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Rainer Höschel | SPD | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Marlies Horrmann | Einzelbewerber | | |
Steffen Holz | Einzelbewerber | 31.10.2010 | bis 31.10.2010 |
Martina Hoffmann | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Ingrid Hoffmann | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Günther Hirsch | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Manfred Hey | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Ingo Hermann | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Matthias Hempel | Einzelbewerber | | |
Lutz Heldt | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Kristin Heise | | | |
Christine Heimann | CDU | 16.10.2015 | bis 16.10.2015 |
Andrej Haufe | | 31.01.2019 | bis 31.01.2019 |
Roland Hartung | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Torsten Hartl | Wählervereinigung PRODöllnitz | | |
Dr. Karl Harpke | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Torsten Haring | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Anke Hammerschmidt | | | |
Simeon Haller | Die Linke | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Petra Hahn | Einzelbewerber | | |
Siegfried Hagen | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Heidrun Günther-Herse | parteilos | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jana Gudofski | CDU/KFFS | | |
Hans-Jürgen Grube | Einzelbewerber | | |
Hendrik Groß | Einzelbewerber | | |
Volker Griese | Einzelbewerber | | |
Pia Gottsmann | Einzelbewerber | | |
Dr. Michael Gilluck | Einzelbewerber | | |
Heike Gilluck | | | |
Annamari Gellert | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Andreas Gasch | CDU/KFFS | | |
Rayk Friedrich | CDU | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Klaus Friedrich | DIE LINKE | 18.11.2021 | bis 18.11.2021 |
Dr. Matthias Frauendorf | Einzelbewerber | | |
Uwe Jens Franzke | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Bernd Franke | SPD | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Detlef Fliege | Garagengemeinschaft (neue Schule) Lochau | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Lutz Finke | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Dieter Felsch | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.10.2018 | bis 30.10.2018 |
Dana Ewald | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Wilfried Eckl | Freie Wähler/FDP/Grüne | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Sven Ebert | AfD-Fraktion | | |
Sven Ebert | Bündnis 90/Die Grünen | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Dr. Burkhard Döhler | Freie Wähler | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Olaf Ducksch | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Jürgen Ducke | Einzelbewerber | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Melanie Dornberger | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Marco Dieter | Einzelbewerber | | |
Uwe Dannowski | parteilos | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Martin Conrad | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Axel Casper | | | |
Michael Böge | | 30.06.2014 | bis 30.06.2014 |
Katrin Böckelmann | PRO Döllnitz Würden | 11.01.2023 | bis 11.01.2023 |
Sebastian Bärike | Einzelbewerber | | |
Roswitha Burckhardt | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Tilo Brauer | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Lucas Brauer | Einzelbewerber | | |
Ralf Borries | SPD | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Gudrun Beyer | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Norbert Berghoff | CDU / FWG / FDP / KTV | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Lutz Bedemann | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Uwe Bechyne | | 14.09.2016 | bis 14.09.2016 |
Katrin Bartsch | | | |
Lisa Arndt | | 18.09.2020 | bis 18.09.2020 |
Michael Arlet | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Antje Amelang | Einzelbewerber | 14.09.2016 | bis 14.09.2016 |
Ina Albrecht | | 31.12.2023 | bis 31.12.2023 |
Administrator | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Günther Adler | Einzelbewerber | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |