Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Mitgliedschaft Sortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Günther AdlerEinzelbewerber 
Administrator  
Antje AmelangEinzelbewerber14.09.2016
Michael ArletCDU 
Lisa Arndt  
Uwe Bechyne 14.09.2016
Lutz BedemannSPD 
Norbert BerghoffCDU / FWG / FDP / KTV 
Gudrun BeyerEinzelbewerber 
Ralf BorriesSPD 
Lucas BrauerEinzelbewerber 
Tilo BrauerEinzelbewerber 
Roswitha BurckhardtEinzelbewerber 
Sebastian BärikeEinzelbewerber 
Axel Casper  
Dana EwaldFreie Wählergemeinschaft Schkopau 
Dieter FelschCDU / FWG / FDP / KTV 
Lutz FinkeCDU 
Dr. Matthias FrauendorfEinzelbewerber 
Rayk FriedrichCDU 
Andreas GaschCDU / FWG / FDP / KTV 
Annamari GellertDIE LINKE / GRÜNE 
Volker GrieseEinzelbewerber 
Hans-Jürgen GrubeEinzelbewerber 
Jana GudofskiEinzelbewerber 
Petra HahnEinzelbewerber 
Andrej HaufeCDU 
Christine HeimannCDU16.10.2015
Ingo HermannCDU / FWG / FDP / KTV 
Ingrid HoffmannCDU 
Rainer HöschelSPD 
Christoph JahnelCDU 
David JahnelCDU / FWG / FDP / KTV 
Gerald JahnelCDU 
Cornelia Jahnke 28.10.2017
Bodo JoostCDU / FWG / FDP / KTV 
Gerd KnaakCDU / FWG / FDP / KTV 
Lutz Koebe  
Mandy KrautschCDU 
Eberhard KreipeFreie Wählergemeinschaft Schkopau 
Daniel KunzeKultur- und Traditionsverein der Freiwilligen Feuerwehr Schkopau e.V. 
Gert LehmannDIE LINKE / GRÜNE 
Rainer LorenzCDU / FWG / FDP / KTV 
Andreas MarxCDU / FWG / FDP / KTV 
Anke Meyer  
Erich MeyerSPD 
Elke MohrSPD 
Ina Mühlbach  
Ulrike MüllerDIE LINKE / GRÜNE 
Sandra NaumannEinzelbewerber14.09.2016
Dagmar Pauli-Mehlig  
Waldemar PiotrowskyCDU / FWG / FDP / KTV 
Sabine PippelCDU / FWG / FDP / KTV 
Hans-Joachim PomianCDU / FWG / FDP / KTV 
Frank PuschendorfWählergemeinschaft Ermlitz 
Günther PötzschCDU / FWG / FDP / KTV 
Steffen RatschCDU 
Andreas RattundeDIE LINKE / GRÜNE 
Carmen RauschenbachSPD 
Stephanie Reinsch  
Peter RichterSPD 
Peter RichterKultur- und Traditionsverein der Freiwilligen Feuerwehr Schkopau e.V. 
Tobias RiemerEinzelbewerber 
Bernhard RiesnerCDU / FWG / FDP / KTV 
Gerd RoseDIE LINKE / GRÜNE30.04.2015
Uwe Röselparteilos 
Günter SachseSPD 
Juri SchauderEinzelbewerber 
Dirk SchmelingCDU 
Jens SchmidtCDU 
Udo Arno SchmidtEinzelbewerber 
Wolfgang Schmidt  
Gerd SchneiderEinzelbewerber 
Susann SchneiderEinzelbewerber 
Tino Schneider  
Helmut SchuchertCDU / FWG / FDP / KTV 
Reinhard SchwopeEinzelbewerber 
Horst SchöngrafCDU 
Ines SeegerSPD 
Martina SeiseSPD 
Katrin Senf  
Martina Spaller  
Wolfgang Speckingparteilos 
Michael StoikeEinzelbewerber 
Michael TeskeDIE LINKE / GRÜNE 
Martina Thomas  
Doris Tiesler 31.05.2016
Martin TrischSPD25.08.2016
Edith UhlmannCDU / FWG / FDP / KTV 
Holger UlrichEinzelbewerber 
Axel VoigtEinzelbewerber 
Mirko VoigtEinzelbewerber 
Bernard WanzekCDU 
Patrick WanzekSPD 
Richard WanzekWählergemeinschaft Ermlitz 
Kathrin Weiß  
Matthias Weiß  
Frank WernerCDU 
Nancy WildCDU / FWG / FDP / KTV31.12.2015
Steffen WilhelmCDU 
Sarah Yassin  
Susanne Zorn