Dr. Dieter Zschummel | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | | |
Susanne Zorn | | | |
Michael Wolfram | Freie Wähler | | |
Andreas Wiedau | Freie Wähler | | |
Andrea Wernicke | SPD | | |
Matthias Weiß | | | |
Reinhard Weinhold | Freie Wähler | | |
Patrick Wanzek | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Axel Voigt | Einzelbewerber | | |
Edith Uhlmann | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Martin Trisch | SPD | | |
Doris Tiesler | | | |
Frank Thondorf | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | | |
Martina Thomas | | | |
Michael Teske | PRO Döllnitz Würden Teske | | |
Dr. Rolf Strauch | CDU | | |
Wolfgang Specking | parteilos | | |
Martina Spaller | | | |
Ines Seeger | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Horst Schöngraf | CDU | | |
Reinhard Schwope | Einzelbewerber | | |
Ehrhardt Schräpler | Freie Wähler/FDP/Grüne | | |
Ingeborg Schroeder | SPD | | |
Uwe Schollmeier | Kultur-und Traditionsverein der Freiwilligen Feuerwehr Schkopau e.V. | 25.11.2010 | bis 25.11.2010 |
Susann Schneider | Einzelbewerber | | |
Michael Schneider | parteilos | | |
Gerd Schneider | Einzelbewerber | | |
Uwe Schmutzler | CDU | | |
Wolfgang Schmidt | | | |
Peter Schmidt | parteilos | 02.03.2014 | bis 02.03.2014 |
Jens Schmidt | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Victoria Schmid | SPD | 31.03.2012 | bis 31.03.2012 |
Heidi Schaaf | Einzelbewerber | 31.07.2012 | bis 31.07.2012 |
Christian Schaaf | CDU | | |
Günter Sachse | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Bernhard Riesner | AfD / B. Riesner Fraktion | | |
Peter Richter | SPD | | |
Bernd Raymund | CDU | 01.02.2011 | bis 01.02.2011 |
Carmen Rauschenbach | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Andreas Rattunde | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Dipl.-Ing. Günther Pötzsch | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Frank Puschendorf | Wählergemeinschaft Ermlitz | | |
Hans-Joachim Pomian | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Sabine Pippel | CDU/KFFS | | |
Waldemar Piotrowsky | CDU / FWG / FDP / KTV | | |
Dagmar Pauli-Mehlig | | | |
Gerhard Otto | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | | |
Lars Möritz | CDU | | |
Ulrike Müller | DIE LINKE / GRÜNE | | |
Elke Mohr | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Erich Meyer | Sozialdemokratische Partei Deutschlands | | |
Anke Meyer | | | |
Günter Merkel | Freie Wähler/FDP/Grüne | | |
Andreas Marx | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Rainer Lorenz | CDU/KFFS | | |
Manfred Lengert | Freie Wähler | 01.03.2013 | bis 01.03.2013 |
Bettina Lengert | Einzelbewerber | | |
Gert Lehmann | DIE LINKE / GRÜNE | | |
Kathrin Lange | Freie Wähler | | |
Reiner Ködter | CDU | | |
Eberhard Kreipe | Freie Wählergemeinschaft Schkopau | | |
Lutz Koebe | | | |
Gerd Knaak | CDU / FWG / FDP / KTV | | |
Peggy Kinne | Freie Wähler | | |
Bodo Joost | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Thomas Jentsch | CDU | | |
Gerald Jahnel | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Steffen Holz | Einzelbewerber | 31.10.2010 | bis 31.10.2010 |
Ingrid Hoffmann | CDU | | |
Manfred Hey | Freie Wähler | | |
Ingo Hermann | CDU / FWG / FDP / KTV | | |
Lutz Heldt | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | | |
Andrej Haufe | | | |
Roland Hartung | Freie Wähler | | |
Dr. Karl Harpke | Freie Wähler | | |
Torsten Haring | Freie Wähler | | |
Simeon Haller | Die Linke | | |
Siegfried Hagen | Freie Wähler | | |
Heidrun Günther-Herse | parteilos | | |
Hans-Jürgen Grube | Einzelbewerber | | |
Volker Griese | Einzelbewerber | | |
Annamari Gellert | Linke/ Pro Bürger/ Bündnis 90-Die Grünen | | |
Andreas Gasch | CDU/KFFS | | |
Rayk Friedrich | CDU | | |
Dr. Matthias Frauendorf | Einzelbewerber | | |
Bernd Franke | SPD | | |
Detlef Fliege | Garagengemeinschaft (neue Schule) Lochau | | |
Lutz Finke | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Dieter Felsch | CDU / FWG / FDP / KTV | | |
Wilfried Eckl | Freie Wähler/FDP/Grüne | | |
Sven Ebert | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Dr. Burkhard Döhler | Freie Wähler | | |
Olaf Ducksch | Einzelbewerber | | |
Jürgen Ducke | Einzelbewerber | | |
Uwe Dannowski | parteilos | | |
Martin Conrad | Freie Wählergemeinschaft Wallendorf (Luppe) | | |
Michael Böge | | | |
Sebastian Bärike | Einzelbewerber | | |
Roswitha Burckhardt | Einzelbewerber | | |
Tilo Brauer | Einzelbewerber | | |
Ralf Borries | SPD | | |
Norbert Berghoff | CDU / FWG / FDP / KTV | | |
Lutz Bedemann | SPD/FDP/EB Pomian | | |
Uwe Bechyne | | | |
Michael Arlet | Christlich Demokratische Union Deutschlands | | |
Ina Albrecht | | | |